Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Переезд на ПМЖ
TimurСообщение #976 | 28 Май 2014 в 09:18
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
вот только как себя каркасник будет вести, при ветрах, не будет ли ходить ходуном и скрипеть, есть у кого опыт эксплуатации каркасного дома в станице?
 
olgasementsovaСообщение #977 | 28 Май 2014 в 11:11
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Всем привет!У нас каркасник,мы довольны и из блока ни хотим!Ходуном не ходит,теплее существенно чем блочный!
 
vaszavasСообщение #978 | 28 Май 2014 в 11:36
Группа: Удаленные
Цитата Timur2004накладно наверное будет вести  домокомплектЛучше узнать у производителя стоимость перевозки домокомплекта за 630 км. им по идее без разницы куда по России везти свою продукцию.

Добавлено (28 Май 2014, 11:36)
---------------------------------------------

Цитата Timur ()
вот только как себя каркасник будет вести, при ветрах, не будет ли ходить ходуном и скрипеть, есть у кого опыт эксплуатации каркасного дома в станице
У меня каркасник в виде панелей. Стоит- не сдуло)))
 
ОльгаСообщение #979 | 28 Май 2014 в 13:02
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
ну мы то с ГАЙцами не спорили - потому что реально нарушили правила (пересекли двойную сплошную) поэтому призывать к совести извонить куда бы то ни было нет смысла - легче отдать дань чем лишиться прав. Просто теперь умнее будем - и других предупреждаем.
 
DmitrySVRСообщение #980 | 28 Май 2014 в 14:50
Группа: Удаленные
Добрый день, уважаемые форумчане!
Хотел бы спросить Вас - кто что знает о компании "Нерудма" в ст. Гостагаевской?
Предлагают работу на известняковом карьере с переездом на ПМЖ. Насчет самой станицы - посмотрел фото, все очень понравилось, переехать не против, но вот про компанию в интернете ничего не нашел, а ехать "наобум", не зная куда как-то тоже не хочется. Адрес в станице - ул. Советская, д.66. Буду благодарен за любую информацию.
 
TimurСообщение #981 | 28 Май 2014 в 20:09
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата vaszavas ()
им по идее без разницы куда
 заехал к ним сегодня, узнал у них, только самовывоз с завода, 2-3 20ти тонника надо чтобы дом увезти 150 квадратов.
Цитата vaszavas ()
У меня каркасник в виде панелей. Стоит- не сдуло)))
сдуть то не сдует, а как на счет скрипов во время ветра?
 
vaszavasСообщение #982 | 28 Май 2014 в 21:01
Группа: Удаленные
сдуть то не сдует, а как на счет скрипов во время ветра?
Не скрипит)))
Цитата Timur ()
2-3 20ти тонника надо чтобы дом увезти 150 квадратов.

ну и что, что 2-3, я думаю 90 тысяч выйдет, это все равно выгодно

Добавлено (28 Май 2014, 21:01)
---------------------------------------------
Ну или здесь взять под Анапой, где мы брали. В том же диапазоне ценник получается

 
TimurСообщение #983 | 28 Май 2014 в 22:11
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата vaszavas ()
Ну или здесь взять под Анапой, где мы брали
сбросьте пожалуйста название компании или сайт, где брали.
 
AlexandrСообщение #984 | 29 Май 2014 в 09:44
Старожил
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Anomao ()
Добавлено (29 Май 2014, 09:18)
По моему это чистой воды спам. Зачем засорять форум подобной рекламой?
Цитата Anomao ()
Работа няня в ростове на дону</a> </b>
Ага, я из Гостагая буду ездить в Ростов или Москву на работу... Предложение Админу: нужно удалять подобный спам!
 
IvlazСообщение #985 | 29 Май 2014 в 11:36
Группа: Удаленные
Цитата vadimfogel ()
Ну вы, друзья, жути нагнали Около Волгограда буду ехать ооочень медленно и аккуратно
Я живу в Волгограде и очень сочувствую транзитникам которым приходится ехать через весь наш очень длинный город-Герой, объездной дороги нет (вернее есть небольшой кусок, но половину города придется проехать со всеми прелестями - светофоры, пробки, куча фур..), в городе дороги ужасные, пытаются латать, но получается не очень, будьте внимательны по городу много камер видиофиксации (как стационарных, так и мобильных засад), причем город настолько длинный что иногда можно подумать что он кончился (камыши, все несутся), но не расслабляйтесь, скоростной режим в городе 60 км/ч... На федеральных трассах (начиная с Червленого) дороги в основном нормальные (даже сравнивая с 2013 годом) правда в апреле отсутствовала разметка почти до границы области, но ям практически нет...Я уже был в Гостагае (Анапе) 4 раза (3 раза в 2013 г., и 1 в 2014 г.) езжу 3 последних раза по одному маршруту Волгоград - Котельниково - Сальск - Тихорецк - Кореновск - Тимашевск - Славянск на Кубани - Гостагай... Нюансы по маршруту: 1) перед белой глиной есть развилка (Песчанокопское) навигатор Навител поведет вас налево, но вы лучше поверните направо (см мою карту), путь получается длиннее на 7 км длинее, но оно того стоит, если ехать по навигатору попадете на безхозную дорогу (граница Ростовской обл. и КК), там еще хуже чем в Волгограде (правда был там один раз в 2013 г., когда ехал назад, доверился навигатору, остальные разы объезжал, но может сейчас что-то и изменилось)...
2) Журавская - выезд на М4 (она последнее время находится на реконструкции, где ремонт закончен -  дорога сказка, но где еще идет можно долго тянуться в пробке), я предпочитаю объехать М4, поэтому проехав по ней около 12 км, перед Кореновском ухожу направо на Тимашевск... По всему КК дороги отличные, так что ничего не теряем, дальше идем по навигатору на Гостагай... На дорогу из Волгограда у меня уходит около 12 часов (сильно не гоню, так везу очень ценный груз - жену и ребенка :)).
Перед поездкой качаю последнюю версию программы Навител Навигатор, последние карты и файл POI и вперед!
Если у кого есть вопросы, задавайте, постараюсь ответить...
 
AlexСообщение #986 | 29 Май 2014 в 17:39
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Ivlaz, Прорисуй дорогу ч/з Волгоград, если от Камышина ехать?
 
IvlazСообщение #987 | 29 Май 2014 в 20:22
Группа: Удаленные
Цитата Alex ()
Прорисуй дорогу ч/з Волгоград, если от Камышина ехать?
Я бы ехал по городу так (карта), но опят же есть еще маршрут через Ростов на Дону и потом по М4 на Краснодар...
Блин как ссылки вставлять правильные, в редакторе все отлично, а потом абракадабра?
 
IvlazСообщение #988 | 30 Май 2014 в 06:41
Группа: Удаленные
Alex, да не за что. Я же и говорю может сейчас что-то изменилось с той дорогой, когда ехал я, обочина была ровнее дороги, и ситуация с этим клочком длится уже много лет, я не рискую больше там ездить... Да с дорогами у нас просто ж...а, губернаторы меняются, а бездорожье остается...
 
AlexСообщение #989 | 30 Май 2014 в 09:32
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Да вряд ли там что-то изменилось. Это безхозная дорога, на краю области, еще и полуполевая, для с/х техники пойдет. И такая ситуация везде! На границах краёв и областей везде так же! А я проехал пол России smile
 
IvlazСообщение #990 | 30 Май 2014 в 10:22
Группа: Удаленные
Alex, странно то что навигатор ведет именно по этой дороге и многие кто не знает попадают...
Еще где-то под Славянском на Кубани попадал на гаишную подставу: ехал за двумя фурами, после очередного перекрестка началась прерывистая, пошел на обгон, но завершал обгон уже на сплошной, на противоположной обочине стояла тонированная иномарка. Через 3-4 км тормозят, предлагают посмотреть что я нарушил, в машине показывают на экране нетбука с билайновским модемом фотку где корма моей машины на встречке, сплошная, фура. Вижу что на фото нет ни времени, ни даты, ни названия прибора фиксации, понимаю что развод, говорю что завершал маневр, есть запись дорогого видеорегистратора, предлагаю писать протокол... Предлагают принести запись регистратора и посмотреть, говорю что укажем в протоколе что она есть и посмотрем в суде по месту моей регистрации... Что то там еще, но прямо говорю что денег нет - пешите протокол... Отдают права, желают счастливого пути...
Так что будьте внимательнее со сплошной, по скорости - камер много, но Стрелок не встречал, по М4 пару км за мной ехала Нива ГАИ, антирадар разрывался, а так в основном работают на сплошную...
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Поиск: