Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Дом,стройка,коммуникации.. » Интернет и телефония (Подключение к сети интернет, телефонная связь)
Интернет и телефония
ГригоричСообщение #61 | 20 Дек 2015 в 15:45
Группа: Удаленные
приветик, конечно, как приеду на место и буду выбирать провайдера, вот тогда и буду им мозг выносить своими "хотелками" smile
 
СибирячкаСообщение #62 | 20 Дек 2015 в 15:46
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Григорич, у нас тариф: интернет Maxi , 20 Гб. Интернет можно " носить в кармане", встроенный аккумулятор рассчитан на 6 часов работы. Друзья смотрят кино, не жаловались, что картинка " застывает"
 
ГригоричСообщение #63 | 20 Дек 2015 в 15:46
Группа: Удаленные
Сибирячка, я знаком с такими роутерами, а тариф этот я что-то не нашел у МТС, видимо он шел в пакете с роутером? Не может не радовать то, что скорость обмена позволяет смотреть фильмы онлайн!..
 
ВадимСообщение #64 | 20 Дек 2015 в 15:46
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Сибирячка ()
Друзья смотрят кино, не жаловались, что картинка " застывает"

Цитата Григорич ()
Не может не радовать то, что скорость обмена позволяет смотреть фильмы онлайн!..
Есть сервисы ( у Яндекса например ) , которые определяют входящую и исходящие скорости.
Можете замерить и показать результаты для сравнения !
 
ГригоричСообщение #65 | 20 Дек 2015 в 15:46
Группа: Удаленные
Цитата Вадим ()
Можете замерить и показать результаты для сравнения

Вот здесь например: http://www.speedtest.net/ru/
Вот так сейчас моя выглядит (АДСЛ):
 
ВадимСообщение #66 | 20 Дек 2015 в 15:46
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Это нормально, без "тормозов" !
 
испанСообщение #67 | 16 Авг 2017 в 01:19
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Здоровья форумчанам. Подскажите пожалуйста, как в личку письма отправлять. Всплывают картинки с обувью да прочей атрибутикой, подтверди что не робот, пошло письмо или нет тишина. Робот может часами выстукивать, а у меня нервы не железные.
 
испанСообщение #68 | 15 Окт 2017 в 04:06
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Здоровья форумчанам. Вопрос для всех, письма на почте таким образом открываются? Просто форум (gostagay.ru)-- сама тема не указывается- . Когда набирается много писем, на самих страницах конкретной темы(Переезд на ПМЖ) прочитал например 10- 14 последних сообщений, возвращаешься на свою почту, где и эти 10-14 сообщений + ещё 8-10, и как правило могут быть несколько с другой темы. Или стирать эти 10-14, или открывать через 1-2, что бы с другой темы не прозевать. Понятно что лучше регулярно смотреть, и не накапливать, но всё же.
 
иногСообщение #69 | 17 Окт 2017 в 18:39
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
испан, если тема не указывается, то возможно нужно подписаться..
Я если смотрю с почты, то с последнего сообщения, так в последствии видно что пришли новые , даже если и не все предыдущие открыл...
 
испанСообщение #70 | 20 Ноя 2017 в 16:47
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
иног, Спасибо, но подписан, и в общую ленту сообщений включаются сообщения с других тем согласно временной отметки поступления. Ну да ладно.

Добавлено (18 Окт 2017, 00:48)
---------------------------------------------
Кстати, если на форуме кто то открывает новую тему, уведомления о возможности подписаться на эту тему не приходит. Узнать об этой новой теме, можно только проглядывая периодически и пунктуально общий список тем. Ну сейчас я бездельничаю, и могу выделить время для сканирования общего списка, но в станице врятли. Может присваивать порядковый номер каждой следующей теме, чтобы взглянув на номер последней - стало ясно, что можно переключаться на футбол
Добавлено (20 Ноя 2017, 16:47)
---------------------------------------------
Здоровья форумчанам. выкладываю ссылку на видео про китайцев. Всё смотреть не обязательно, интересно с 1-19-28 по 1-27-24. Одно слово - молодцы. https://www.youtube.com/watch?v=IsrdzewonMU
 
иногСообщение #71 | 01 Фев 2018 в 16:14
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Люди, кто нибудь подключил интернет по данной рекламе, стоит ли, выходит ли заявленная скорость и стоимость оплаты???

Уж слишком как то заманчиво..
Может кто, что посоветует, а то устал шесть симок кормить...
 
PavelGrinevСообщение #72 | 02 Фев 2018 в 13:12
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Такая скорость реальна только по выделенной линии т.е кабелю или оптике.Тем более при 130 каналах ТВ и видеонаблюдении. Без проводов реальная скорость от 10 до 60 Мбит/с. с разлоченным wifi роутером и правильной антенной, и со спец услугой по безлимиту от оператора связи.

Pavel
 
иногСообщение #73 | 02 Фев 2018 в 23:28
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
PavelGrinev, каковы ваши предложения; комплектация, оборудование, расценки, тарифы, зоны установки и т.д.?
 
PavelGrinevСообщение #74 | 03 Фев 2018 в 11:28
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Зона установки Анапский район (сам живу в Гостагаевской) но нужно мерять оператора связи для лучшего сигнала. Wifi роутер стационарный с устанавливаемой сим картой от 7 т. р, антенна внешняя и её необходимость определены силой сигнала оператора, тариф от 500 до 1400 в месяц какой оператор и что нужно, корпоративная симка от 1 т.р с техподдержкой.

Добавлено (03 Фев 2018, 11:28)
---------------------------------------------
иног, по интересующим вопросам прошу обращаться в личку grinev.68@icloud.com


Pavel
 
иногСообщение #75 | 03 Фев 2018 в 13:14
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Григорич, egor, Второй год сижу на 4G безлимитном, скорость до 60мБит за 290 р. в месяц - грех жаловаться и искать лучшее. Поговаривают про оптику, но я даже не интересуюсь...(с)

Что за компания, и т.д.?
 
Форум » Пользовательский раздел » Дом,стройка,коммуникации.. » Интернет и телефония (Подключение к сети интернет, телефонная связь)
Поиск: