Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Пользовательский раздел » Дом,стройка,коммуникации.. » Строительство, ремонт (Всё о строительстве на личной усадьбе)
Строительство, ремонт
DVRСообщение #1 | 25 Июн 2015 в 15:57
Группа: Удаленные
При строительстве и ремонтах на наших усадьбах остаётся много неиспользованного материала. Люди пытаются как то его пристроить, но редко кому это удаётся. В основном всё лежит до лучших времён. А потом всё теряется, приходит в негодность. Жаль ведь, правда. Почему бы не помочь людям. Можно ведь отдать, поменять на что нибудь или продать в лучшем случае. Не считайте это рекламой или возможностью заработать на этом какие то барыши - это просто помощь людям. Лично у меня появилась проблема - нужны строительные леса, две секции. Покупать новые как то накладно, а у кого то это гниёт на огороде и он не знает куда их деть, если у кого есть строительные леса, нужно две секции, куплю. И если у кого что лежит без дела, пишите. Обязательно кому то это надо. Я думаю это лучше, чем просто болтать о пустяках.
 
TimurСообщение #2 | 25 Июн 2015 в 18:39
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата DVR ()
то просто помощь людям.
хорошая идея
 
AlexСообщение #3 | 26 Июн 2015 в 11:50
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Мне нужно полведра (м.б. ведро) стекловаты в любом состоянии.
Самовывоз.
 
АлАнСообщение #4 | 11 Июл 2015 в 18:58
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Как найти специалиста для установки в доме сантехники, не рвача? Может кто знает таких? 
Или в  станице таких не найти?
 
TimurСообщение #5 | 12 Июл 2015 в 21:46
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Alex ()
стекловаты в любом состоянии
пенопласт, не подойдет?

Добавлено (12 Июл 2015, 21:46)
---------------------------------------------

Цитата АлАн ()
станице таких не найти
сложно
 
иногСообщение #6 | 12 Июл 2015 в 23:44
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
АлАн, а что в вашем понимании РВАЧ? Как вы считаете, при установке разобьеться унитаз или стекло душевой кабины , кто должен купить новое?
 
АлАнСообщение #7 | 13 Июл 2015 в 17:13
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
АлАн, а что в вашем понимании РВАЧ?

 Тот кто за свою работу не выставляет запредельные цены. 

 Странные у вас примеры, что значит разобьется?  Если он специалист в своем деле, то думаю, унитаз у него не разобьется!!  Кто разбил, тот и платит, другого варианта нет.
Я плачу за работу, а не за страховку сантехники.
 
иногСообщение #8 | 14 Июл 2015 в 02:32
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
. АлАн, так с какого перепугу СПЕЦИАЛИСТ должен работать за копейки? ? Почему то за кладку кирпича-блока берут дают плату равную стоимости материала и т.д. И при этом допускаете , что каменьшик испортит десяток кирпичей. А за штучный, хрупкий унитаз готовы платить только копейки. Времена дяди Васи сантехника с ЖЕКа, когда он вам мог за бутылку принести новый унитаз, ПРОШЛИ. .
 
камчадалСообщение #9 | 14 Июл 2015 в 06:01
Группа: Удаленные
Геннадий ,ну ты загнул !В прошлом году за унитаз просили (за установку ) 2500 рублей -это многовато и это не копейки .И эта работа столько не стоит .Кстати в этом году подскочили цены на билеты в Атамань -350 рублей (было 250 )-видно там за евро всё обустраивали ...
 
АлАнСообщение #10 | 14 Июл 2015 в 08:24
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
[url=javascript://]иног[/url] Да что вы заладили, испортить, да испортить.  Мне просто нужно установить сантехнику по разумной цене и речь не идет о копейках. А услугами "дяди Васи тех времен" я не пользовался, т.к. я не "любитель халявы"  В этом году мне уже устанавливали сантехнику  и по разумной цене, просто утерян телефон данного мастера.
 
TimurСообщение #11 | 14 Июл 2015 в 08:29
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата АлАн ()
за установку ) 2500 рублей
при таких ценах, проще самому установить
 
иногСообщение #12 | 14 Июл 2015 в 09:36
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Timur, весь дом можно самому построить , однако многие ищут специалистов. Толъко зачем , если ценник их неусталавет, обзывать их РВАЧами. ?
 
OlivkaСообщение #13 | 14 Июл 2015 в 11:07
Группа: Удаленные
иног,  вы считаете,если сантехник,устанавливая унитаз разбил его,то хозяин,должен идти и покупать новый? Опасаюсь спросить,а если этот горе-мастер разбил второй унитаз?
По-моему АлАн, вполне адекватно написал своё пожелание: чтобы стоимость услуги соответствовала качеству работы.Только он написал это более кратко.
 
TimurСообщение #14 | 14 Июл 2015 в 12:09
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата иног ()
обзывать их РВАЧами. ?
согласен, обзывать не стоит.
 
Pani_MonikaСообщение #15 | 14 Июл 2015 в 16:08
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
камчадал, мы были в июне в Атамане. Заплатили 1400 за четверых. Когда туда заходили, была хорошая погода. Прошли совсем немножко, до конца первой улицы не дошли, пошел ливень. И больше так мы и не смогли ничего посмотреть. Не помогли ни зонты , ни плащи-дождевики. Пришлось вернуться обратно . Пришли к машине грязные по колено, даже щебнем дорожки не обсыпаны, не говоря уж про асфальт. Деньги нам никто не собирался ворачивать. Я очень хотела посмотреть эту станицу. Остались разочарованы.
 
Форум » Пользовательский раздел » Дом,стройка,коммуникации.. » Строительство, ремонт (Всё о строительстве на личной усадьбе)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: