Логин:
Пароль:

Станица Гостагаевская

• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Семеныч, приветик  
Форум » Пользовательский раздел » Дом,стройка,коммуникации.. » Строительство, ремонт (Всё о строительстве на личной усадьбе)
Строительство, ремонт
приветикСообщение #76 | 24 Апр 2018 в 23:38
Почетный гуру
Нет на сайте
Нормальные люди есть везде! Я за свои деньги знала, что покупала. И человек, когда любит свой дом (причин для продажи много и у каждого свои), - он хочет, чтоб и новые хозяева его тоже полюбили. (я в своём продаваемом доме тоже ничего не скрывала - на каждый дом есть свой покупатель!)
Когда тупо лепят для продажи - о какой любви может идти речь... Только, если суперпрофессионалы строят и головой ручаются за свою работу... Такие тоже есть, вот их-то надо поискать... biggrin smile

ПРИМСообщение #77 | 25 Апр 2018 в 06:52
Почетный гуру
Нет на сайте
Не даром народ выдумывает пословицы. Вот одна из них: Существует три мужских заповеди. В своей жизни каждый мужчина должен построить ДОМ, посадить БАНАН и наклепать ДЕТИШЕК, можно и соседям помочь. Так вот, про первый пункт. Каждый строит дом под себя. Какой ему нравится и какой он считает для себя идеальным домом Мечты. Он очень старается его построить. А потом с сожалением признаётся: там надо было сделать не так, тут надо было подправить немного и т.д. Поэтому - хотеть построить одно, а что получилось - это совсем другая песня. Из того что получилось - не факт, что другим покажется это творение домом Мечты. Тут надо ещё уметь убедить покупателя - перед ним Дом Мечты и что бы он (покупатель) с радостью согласился отдать за "дом Мечты" бабоськи. Ведь, согласитесь, что от продавца очень многое зависит при покупке чего либо. Умный покупатель, он ведь смотрит вначале на продавца, и если тот ковыряясь пальцем в носу объясняет вам, что ему пофиг всё что вы думаете о нём и об его доме - конечно тут надо быть осторожным при осмотре дома, а вот если продавец горячится, доказывая свою любовь к построенному объекту, как бы говоря: я не торгаш, а своё произведение отрываю от сердца. Тут многие попадаются на крючок. Кстати, у меня есть отличный пример продажи дома. Мой сосед, заслуженный строитель Кубани, построил для себя коттедж. Жил в нём, жил пока не пришло время его продать (детки подросли и естественно захотели отделиться). При продаже расписал товар покупателям и естественно себя не забыл расписать, показывая верительные грамоты заслуженного строителя. Мой новый сосед конечно клюнул и схватил товар. Теперь новый сосед огорчается, тыкая во все углы дома пальцем. Мол не нравится шо то. Подведём итог дискуссии: ЖЕЛАЕТЕ ЖИТЬ В ДОМЕ МЕЧТЫ - СТРОЙТЕ СЕБЕ ЕГО САМИ!

Форум » Пользовательский раздел » Дом,стройка,коммуникации.. » Строительство, ремонт (Всё о строительстве на личной усадьбе)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: