Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Пользовательский раздел » Дом,стройка,коммуникации.. » Нужна помощь в покупке недвижимости (Есть объявления о продаже, но приехать посмотреть не могу)
Нужна помощь в покупке недвижимости
приветикСообщение #31 | 15 Мар 2016 в 00:32
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Буквально вчера один товарищ рассказывал, что они строили родителям дом - повылазило много чего..., например, протекает крыша...
 
nadusha-bragnikova27Сообщение #32 | 15 Мар 2016 в 07:23
Группа: Удаленные
а как можно пообщаться с вашим товарищем,срочно надо,спасибо что ответили
 
TimurСообщение #33 | 15 Мар 2016 в 09:37
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата иног ()
одного миксера

нано технологии :)))
 
ЗлатошвейкаСообщение #34 | 03 Авг 2017 в 21:54
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Доброго времени суток, форумчане! smile
Подскажите, есть ли в станице доска объявлений, на которой собственники ( не посредники) вешают обычные бумажные объявления о продаже своих домов?
 
иногСообщение #35 | 03 Авг 2017 в 22:07
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Златошвейка, есть.
 
ЗлатошвейкаСообщение #36 | 03 Авг 2017 в 22:19
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Очень хочется переехать в станицу всем нашим женским коллективом))
Где найти доброго рыцаря,который сможет сфотографировать доску объявлений?))
Может, там объявлений больше,чем в интернете...
 
иногСообщение #37 | 03 Авг 2017 в 23:17
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Златошвейка, смысла не вижу.. Их там мало. Кстати, видел сам, как риэлтор клеил там объявления, написанные от руки...
 
ЗлатошвейкаСообщение #38 | 03 Авг 2017 в 23:27
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата иног ()
Златошвейка, смысла не вижу.. Их там мало. Кстати, видел сам, как риэлтор клеил там объявления, написанные от руки...

Поняла)) Спасибо)
 
AndreaSСообщение #39 | 22 Июл 2018 в 15:04
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Всем привет, тоже планирую "Понаехать" У меня вопрос возможно глупый, но всеже, вдруг кто ответит. Надеюсь.
Супруга категорически не хочет строить дом, хочет купить дом, в котором уже люди пожили и по каким то причинам , дом продают (эелательно конечно не по тому, что он плохой, а уезжают или еще что) Короче на какую цифру в денежном эквиваленте ориентироваться для покупки дома, в который въехал и живи с минимумом вложэений по началу , прижиться короче с начала. Дом от 80 кв, участок большой не нужен (не огородники мы, так цветочки , ягодки посадить)
Обьявления пестрят ценниками от 3млн вечно деревянных рублей и выше, но почитав форум, понимаю, что обьявления это одно, а реальность это другое.
И вообще продаются ли такие дома? Не старые и не вновь отсроенные. Спасибо. со всем уважением.
 
иногСообщение #40 | 22 Июл 2018 в 15:28
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
AndreaS, добрый день. Лучше ориентироваться на сумму не менее 4млн.р., ну и соответственно чем дороже, тем дом и инфраструктура лучше.
Недавно Красноярцы продали дом без газа, асфальта за 3,7 млн.р.. А с газом дом продан в 4,7.... Дома по 100кв.м. без вложений. А в тюменском поселке продан коттедж , с газом, 270кв.м.за 3,5млн.р.. так там вложиться нужно столько же..
 
AndreaSСообщение #41 | 22 Июл 2018 в 22:34
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Спасибо за оперативный ответ.

Добавлено (22 Июл 2018, 22:34)
---------------------------------------------
Иног, А если построить небольшой каркасник 80-100 кв, реально уложиться с участком в 3-3,5 млн?
Я не потому что жадный, я просто не знаю вообще ничего и кроме желания свалить с севера и некоторого количества денег у меня ничего больше нет, ни знаний, ни опыта.
Подумал о варианте, покупки участка, постройки каркасника 90квадратов ( заказать постройку через проверенную фирму, кстати опять же вопрос , есть ли надежные качественные строители и если есть, то как на них выйти) свет , вода, септик, газ как повезет. Пожить пару лет и если не приживемся то все продать и уехать с минимальными потерями, в среднюю полосу.

 
иногСообщение #42 | 22 Июл 2018 в 23:44
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
AndreaS, можно вложиться, даже с хорошим участком. Кстати, сейчас есть на продаже каркасник из СИП панелей, 80кв.м., скважина, септик, 6 соток, недоделанный ещё но жить уже можно, и жили. Продают по себестоимости почти, 1,6 млн.р. Если заинтесует то звоните 89180630035 вышлю видео. На общее обозрение выкладывать не буду, а то хозяин поднимает ценник на ту сумму, на которую мы предусмотрели торг. Как говорится аппетит приходит во время еды.
 
AndreaSСообщение #43 | 23 Июл 2018 в 13:09
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Очень даже интересно, я бы посмотрел. Видео можете выслать на электронку andrey-sorin@mail.ru . Посмотрю видео и тогда позвоню узнать подробнее. В любом случае я ещё 3 недели буду на работе и порешать все дела раньше чем через 3 недели, такие как приехать в гостагаевская, я не смогу.
 
SinilgaСообщение #44 | 23 Июл 2018 в 19:24
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Вадим, Про сроки на покупку. Мы купили свой участок буквально за 2 дня, приятели в этом году приезжали покупать управились в течение четырёх дней. Поговорите с форумчанами, прикиньте какое место вам в станице милее - центр это инфраструктура и плотная застройка, окраины это простор и виды из окон будущего дома. Есть очень убитые улицы, есть асфальтированные. Принципиален ли газ или обойдётесь электрокотлом. Кого хотите иметь в соседях - переехавших или местных (поверьте, это тоже бывает немаловажно)
 
приветикСообщение #45 | 24 Июл 2018 в 23:49
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Sinilga ()
(поверьте, это тоже бывает немаловажно)

Не совсем соглашусь с этим. Мы, когда приехали, вокруг жили одни местные старожилы (сейчас в двух домах "переехавшие"). И всё нормально, без эксцесов, наездов, разборок и т.д. Зависит от самих людей, а не от сроков проживания их здесь. И среди тех и тех всякие встречаются.
 
Форум » Пользовательский раздел » Дом,стройка,коммуникации.. » Нужна помощь в покупке недвижимости (Есть объявления о продаже, но приехать посмотреть не могу)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: