Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Дом,стройка,коммуникации.. » Интернет и телефония (Подключение к сети интернет, телефонная связь)
Интернет и телефония
olgasementsovaСообщение #31 | 02 Апр 2015 в 20:48
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
У нас USB-модем МТС+роутер+усилитель для модема!Мы в общем довольны,но иногда бывают сбои!

Добавлено (02 Апр 2015, 20:43)
---------------------------------------------
Сбои т.е тоже соединение показывает чо есть,а инет не вкючается,но это бывает достаточно редко!

Добавлено (02 Апр 2015, 20:48)
---------------------------------------------
простите за ошибки,с телефона не удобно!

 
приветикСообщение #32 | 03 Апр 2015 в 00:21
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
У нас USB-модем МТС. Работает как хочет...То летает, то слетает...В сезон мощности не хватает зачастую. Не в сезон боле-менее. (там у нас был шикарный интернет за копейки и разводка по дому на 4 компьютера. Так что для нас это.... :(. )
 
СибирячкаСообщение #33 | 03 Апр 2015 в 03:41
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
У нас МТС - работает относительно хорошо. Но у нас недалеко вышка. Знаю людей, у которых ( в центре станицы) МТС не работает или почти не работает. На мой взгляд, надо методом проб и ошибок искать оператора.
 
иногСообщение #34 | 03 Апр 2015 в 22:05
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Мы с телефонов на МТС, последнюю неделю тяжелые станицы вообще не грузяться - опсс. . А чиновники, по тв хвалятся - запускаем 4 джл. . Может с этим связано?
 
olgasementsovaСообщение #35 | 03 Апр 2015 в 23:04
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
У меня мтс с телефона летает без изменений!
 
TimurСообщение #36 | 09 Май 2015 в 19:01
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
сегодня сменил, мтс интернет на билайн, небо и земля, фильмы теперь смотрю в HD качестве.
 
AlexandrСообщение #37 | 09 Май 2015 в 21:28
Старожил
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Нет на сайте
А я недавно наоборот с мтс снова перешел на билайн - полная тупизна. Докачаю трафик с билайна и вернусь к нормальному мтс
 
TimurСообщение #38 | 10 Май 2015 в 07:15
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
видно в каких то районах станице преобладает билайн, а в каких то мтс
 
OlivkaСообщение #39 | 31 Июл 2015 в 08:15
Группа: Удаленные
На данный период времени в станице есть проводной интернет или все пользуются интернетом от сотовых операторов? Оплата уж больна большая у сотовых операторов.
 
AlexandrСообщение #40 | 31 Июл 2015 в 16:08
Старожил
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Olivka ()
Оплата уж больна большая у сотовых операторов.
Здравствуйте все!
Я бы не сказал, что оплата сотовиков большая. Конечно, в Перми по тарифу 2 в одном (ЦТВ+ инет) было дешевле и полный безлимит, здесь ЮГ...) Я лично пользуюсь мтс (850р. за 20 гб) или билайн (390р. за 9гб) - см. тарифы на их сайтах. На форуме были посты о проводном инете, на счет цены не знаю, но думаю, что эта тема погибает, т.к. подводка оптоволокна будет не дешева, объяв. таких даже нигде нет. 3G по мтс идет более менее, 4G не ловится. По Билайн по моему опыту было хуже, зато дешевле. По разговорам в разных местах станицы уровень сигнала сильно различается. Где-то хвалят билайн, и против мтс, лично у меня мтс лучше дает сигнал (живу в 2-х кварталах от центра, модем на 2-м этаже). Собственно ничего нового не сказал, зато опять влился в тему... Всем удачи! Радуемся жаре и жалеем земляков на Урале - замерзают летом бедняги...
 
DVRСообщение #41 | 31 Июл 2015 в 19:51
Группа: Удаленные
Цитата Alexandr ()
Радуемся жаре и жалеем земляков на Урале - замерзают летом бедняги...
Встретил на днях вашего земляка с Урала. Говорит: "Всё, последнее лето здесь живу. Буду летом жить на Урале, а зимой возвращаться в Гостагаевскую". Я спросил, чё так. Говорит климат на Урале намного лучше здешнего. Легче дышать.
 
приветикСообщение #42 | 31 Июл 2015 в 21:59
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
ну, что поделаешь... как на Руси говорили - не ко двору... Это абсолютно другой разряд людей - лето там, зиму здесь; приеду поживу; попробую; может понравится... и тому подобное... Потом начинаются сравнения, разочарования...
  Р.S. "Увидели, полюбили, переехали, живём - ЗДЕСЬ!"
 
OlivkaСообщение #43 | 01 Авг 2015 в 09:35
Группа: Удаленные
Цитата приветик
. "Увидели, полюбили, переехали, живём - ЗДЕСЬ!"

Полностью согласна.А ерзатся туда-сюда думаю для здоровья не есть хорошо.
Alexandr, спасибо за инфрмацию.
 
DVRСообщение #44 | 02 Авг 2015 в 08:10
Группа: Удаленные
Цитата Olivka ()
Полностью согласна.А ерзатся туда-сюда думаю для здоровья не есть хорошо.

Вот в здоровье детей, дорогие тёти, всё и дело. Здесь у него свой дом, на Урале квартира. Два года всё было хорошо, на третий год дети стали кашлять. Врачи сказали не климат. Привёз их на Урал - кашель через неделю прошёл. Оказывается не для всех здесь лечебный климат.
 
ИванычСообщение #45 | 02 Авг 2015 в 20:30
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата DVR ()
Два года всё было хорошо, на третий год дети стали кашлять. Врачи сказали не климат. Привёз их на Урал - кашель через неделю прошёл. Оказывается не для всех здесь лечебный климат.

Скорее всего гостагаевский кашель ( скорее откашливание ) мне думается , из-за Нижнебаканского цементного завода .
Завод мощный и по данным из инет.ресурса - пыль оседает в радиусе 30км-40км .
 
Форум » Пользовательский раздел » Дом,стройка,коммуникации.. » Интернет и телефония (Подключение к сети интернет, телефонная связь)
Поиск: