Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Переезд на ПМЖ
OlivkaСообщение #2176 | 03 Авг 2015 в 12:02
Группа: Удаленные
Цитата DVR
Самый лучший вариант, лежать в своём доме и смотреть в потолок.

Как примитивно и скучно! Да и пролежни,говорят, появляются!
ПРИВЕТИК! Заключительная фраза в посте (не смогла скопировать)-афоризм в чистом виде!
 
приветикСообщение #2177 | 03 Авг 2015 в 12:07
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
tongue biggrin smile
 
OlivkaСообщение #2178 | 03 Авг 2015 в 13:16
Группа: Удаленные
приветик,   
 ШАЛУНЬЯ!!!
 
DVRСообщение #2179 | 04 Авг 2015 в 19:23
Группа: Удаленные
Конечно, чтобы не дай Боже не было пролежней, необходимо каждый день бегать с сапкой по огороду или вместо мужа блоки керамзитобетонные таскать. Пока его допросишься. Чёрт с ней, с грыжей. Говорят и с грыжами живут хорошо. Зато воздух какой, а-ах. Конечно если сосед септик не начнёт опустошать вам на участок. Хотел бы я на вас шалунишек посмотреть этак лет через десяток. Наверняка некоторые из вас будут говорить: "Не, девчата, пролежни лучше, а то грыжа достала с сапкой бегать." Всё девчата! Амба! Молотком, шуруповёртом и отверткой вы овладели в совершенстве, нафика, спрашивается вам муж дармоед. По сапке его сапкой и пинка под зад. Проживёт и в огороде, среди ботвы. Благо зимы здешние коротки и не суровы, как вы. Зато можно и полежать на топчяне, неужели не заслужили.
 
archarovkaccpbСообщение #2180 | 04 Авг 2015 в 20:15
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
DVR, А что, бывают конфликты у соседей? Вот так возьмут и выльют соседу свои отходы??? Значит, надо искать участок без соседей? wacko
 
DVRСообщение #2181 | 05 Авг 2015 в 06:23
Группа: Удаленные
Цитата archarovkaccpb ()
Вот так возьмут и выльют соседу свои отходы???

Ну вот! Опять объяснять. Септики соседские, да наверное и ваш имеет тенденцию периодически заполняться, а вот опорожняется он самостоятельно. Как говорят: "А, куда то уходит всё". А куда это всё может уходить, конечно же, к соседям. Можно приобрести участок и без соседей. Тогда не будет воды, ведь в лесу нет водопровода. Тогда чем же септик будет наполняться? Предвижу ваш вопрос. Можно же просверлить скважину? Можно. Но надо свет, что бы взять воду из скважины. И так далее...
 
OlivkaСообщение #2182 | 05 Авг 2015 в 09:19
Группа: Удаленные
DVR,  ваши посты как почитаешь,такое впечатление,что всё плохо,как ни ....диарея,так золотуха!И света в станице недостаточно,пожоги соседские достали и змеюки пешком ходят и септики исключительно в ваш огород соседи выкачивают и т.д.Вам самому не надоело нудеть?Заметьте ни один мужчина на форуме так не нудит.Наверно,просто,берут и устраняют проблемы.
 
камчадалСообщение #2183 | 05 Авг 2015 в 11:32
Группа: Удаленные
Вы не правы -Михалыч конкретно обозначает проблему ,существующую на пер.Широком .У людей есть септики ,но они свои нечистоты вечерком сливают куда то ,например на дорогу ,или в траву ,вонь стоит невыносимая ,его поймать невозможно -темно ,кто сливает -не видно ,как с этим бороться ,не знаю .Люди !не будьте свиньями !Почему на строительство дома вы нашли деньги ,а вот как не делать гадости соседям об этом вы не думаете .Почему мусор надо сжигать в бочке ,ведь ходит мусорка ,но за это надо платить деньги .О змеях -тоже видела во дворе -напугалась -сейчас хожу с осторожностью .
 
Voldemar_chorСообщение #2184 | 05 Авг 2015 в 11:54
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
камчадал, Вы о переулке Широком или улице Широкой? Там вроде солидные дома стоят...
 
камчадалСообщение #2185 | 05 Авг 2015 в 13:21
Группа: Удаленные
Да -да ,пер.Широкий !Дома солидные и народ приезжий ,а вонь присутствует !Прошлое лето мы снимали домик на ул.Октябрьской ,пока строили наш дом ,так вот там воздух чистый ,канализацией не несло .А здесь нормальное явление шланги из септиков и на улицу !Но это же бесплатно !а за откачку септиков надо платить.Мне стыдно перед нашими гостями за эту вонь -живём как на помойке !
 
Voldemar_chorСообщение #2186 | 05 Авг 2015 в 13:34
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Я что-то не нашел на карте ПЕРЕУЛКА Широкий. Может все же улица? Если из Гостагаевской выезжать на Юровку, это справа или слева? Я был на левой стороне, где дом с башнями, вроде все прилично...
 
камчадалСообщение #2187 | 05 Авг 2015 в 13:54
Группа: Удаленные
Ну вы смешной !у меня прописка пер .Широкий !Это если ехать в Анапу проезжаем  речку Хаджи -Абрамку ,слева ул Степная ,едем по ней до пер.Степной ,перед новой подстанцией ,проезжаем пер. Степной и выезжаем на пер.Широкий !Добро пожаловать !Но если хотите насладиться ароматами ,то ..после захода солнца !Может ,какая то одна зараза портит воздух регулярно .На ул.Степной одна жительница начала борьбу с этим явлением ,жаловалась в администрацию ,пришла бумага ,что б она фотографировала и будут штрафы .Но там было ясно ,кто сливает ,а у нас всё делается ночью .
 
TimurСообщение #2188 | 05 Авг 2015 в 16:55
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата камчадал ()
А здесь нормальное явление шланги из септиков и на улицу
хорошо хоть не в водоносный слой сливают
 
archarovkaccpbСообщение #2189 | 05 Авг 2015 в 18:22
Старожил
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
DVR,так я не про канализацию, а про отношения соседей, сосед-соседу друг или подлый трус? Я работаю в медицине, так есть некоторые пациенты, которые приходят "подзарядиться" энергетикой-чем больше выплеснут "помоев", "достанут" всех , тем им веселее, довольные уходят, так может и с канализацией," от всей души"окатят??? В своем садоводстве еще не сталаивалась с такими отношениями, все мирные, доброжелательные, надеюсь, что и у вас будут хорошие соседи, главное-самому соответствовать!!! happy
 
pc-userСообщение #2190 | 05 Авг 2015 в 18:26
Группа: Удаленные
Цитата камчадал ()
они свои нечистоты вечерком сливают куда то ,например на дорогу ,или в траву
глупые, невежественный люди. Они, похоже, истории средневековой Эвропы совсем не знают. Подобная "культура" привела к эпидемии инфекционных заболеваний - чумы и тп. - вымиранию целых городов.
За подобное поведение, будь я у власти в Гостагаевской, вызыввал бы СЭС и штрафовал нещадно.
Семёныч! что-то делать надо в этой ситуации! Пока этих Мойдодыров соседи на вилы не подняли.
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Поиск: