Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Переезд на ПМЖ
СибирячкаСообщение #2341 | 30 Сен 2015 в 12:14
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Игорь, спасибо за ответ и предложение! С Вами знакомы лично, с соседом тогда познакомимся позже, как приедет к себе в дом))).
 
babichev74Сообщение #2342 | 30 Сен 2015 в 13:12
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Сибирячка, не за что)))! Обращайтесь, если что!
 
TimurСообщение #2343 | 30 Сен 2015 в 15:15
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Ваниль ()
1. как вам ваши школы? какая лучше на ваш взгляд?
15 мне больше нравится 
Цитата Ваниль ()
есть ли в станице такси?
да есть несколько, 80р поездка по станице.
Цитата Ваниль ()
5. как с магазинами, рынками?
без проблем, их много.
Цитата Ваниль ()
Привет всем. Вот подумываем о переезде )
правильно думаете up , если будут вопросы, звоните 89883176386, чем смогу, тем помогу.
 
ВанильСообщение #2344 | 30 Сен 2015 в 19:51
Группа: Удаленные
Timur, спасибо большое. Очень приятно, когда сразу вот так предлагают помощь. Мы тут рядом )) можно сказать. в прошлом году переехали из СПб в Выселки - и вот ближе к морю захотели. Питерские есть в станице, интересно...
 
TimurСообщение #2345 | 30 Сен 2015 в 23:15
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Ваниль ()
и вот ближе к морю захотели.
Да тут классно, сейчас туристов мало, а море теплое. люблю Анапу осенью и весной.
 
Voldemar_chorСообщение #2346 | 01 Окт 2015 в 13:07
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Господа станишники, а крытый аквапарк в Анапе или Новороссийске есть? Ну так - зимой развлечься.
 
ГригоричСообщение #2347 | 01 Окт 2015 в 16:41
Группа: Удаленные
Цитата Voldemar_chor ()
крытый аквапарк в Анапе или Новороссийске есть?

Я так полагаю, что ближе Сочи ничего такого не имеется?
http://kukarta.ru/kryityie-akvaparki-krasnodarskogo-kraya/
Аквапарк «Экватор»
Краснодарский край, г. Краснодар, Гидрострой
(большое кольцо), ул. Парусная, 8
телефон: 7(861)266-35-25
Ближе я ничего не нашел(погуглил)...
Прошу поправить меня, если не так.
 
Voldemar_chorСообщение #2348 | 03 Окт 2015 в 19:40
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Григорич, Вы правы, в Сочи есть целых 3....и больше ни где. Я где-то слышал, что в КК зимой приезжают только в Сочи , а для жителей КК это не рассчитано. А жаль....
 
ГригоричСообщение #2349 | 03 Окт 2015 в 20:18
Группа: Удаленные
Цитата Voldemar_chor ()
а для жителей КК это не рассчитано

Зато у нас на севере, где я пока еще живу последние месяцы, построили федеральный крытый аквапарк, но, видимо по привычке, кто-то где-то что-то украл и через несколько месяцев обвалился потолок!.. Благо, что никто не пострадал, но это говорит о многом sad
 Думаю что пройдет совсем немного времени и в Анапе, либо в Витязево, появится сие диво на радость людям wink
 
TimurСообщение #2350 | 03 Окт 2015 в 20:34
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата Григорич ()
на радость людям
только тем кто не давно переехал, местные очень редко ходят на море, а тем более в аквапарк. я на море наверное был раз 10-15 за все лето.
 
ГригоричСообщение #2351 | 03 Окт 2015 в 20:43
Группа: Удаленные
Цитата Timur ()
местные очень редко ходят на море

Я в курсе этого, мы когда приезжаем на побережье, то друзей (местных уже несколько лет) приходится вытаскивать на море, некоторые 1-2 раза за весь сезон только выезжают искупаться, хотя живут в Цыбанобалке, можно и пешком сходить при желании smile Ничего удивительного... Я когда в Питер приезжаю на несколько дней, потом местным друзьям рассказываю, где был и что видел - удивляются искренне! biggrin
 
Людмила24Сообщение #2352 | 11 Окт 2015 в 11:17
Группа: Удаленные
Уважаемые станичники! Мы из Красноярска. Выходим на пенсию и решили податься в теплые края. очень долго выбирали . Выбрали Абинск, но вдруг круто все поменяли и решили ехать в Гостагаевскую. Хочется услышать мнение о нашем выборе. Начали контактировать с застройщиком Людмилой Ваниной. Она по-моему директор. Домики эконом, где-то на окраине станицы,целый микрорайон строят. Наверняка старожилы знают о каком месте стройки я говорю. Прошу рассказать об этом месте. И есть ли какие-то мнения об этом застройщике. С уважением. Людмила, Николай.
 
ГригоричСообщение #2353 | 11 Окт 2015 в 11:57
Группа: Удаленные
Цитата Людмила24 ()
есть ли какие-то мнения об этом застройщике

Не через дорогу ли от моего дома сей микрорайон, случаем?.. 12 домиков из пенобетона. Могу и ошибаться, конечно. Через пару дней выезжаю в станицу с северов, буду завершать оформление дома и устраиваться, узнаю поподробнее об этом строительстве. Слышал, что эту комплексную застройку к концу года должны были сдавать...
 
СеменычСообщение #2354 | 11 Окт 2015 в 17:41
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Людмила24,  наверное это в том районе о котором говорит Григорич, начало улицы Лесной, там весь пустырь разбит на 38 участков. Район был тихий, можно сказать заброшенный, была проблема с дорогой, сейчас наверное застройщик позаботится о нормальном проезде и всех коммуникациях. Сразу за станицей начинаются виноградники, за ними недалеко лес, для любителей природы замечательное место, грибы, боярышник, шиповник, кизил, прошел через виноградники и собирай. Про застройщика не знаю, имя мне ничего не говорит, это не моя тема.
 
Андрей59Сообщение #2355 | 11 Окт 2015 в 18:41
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Григорич. Вы уже купили дом?
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Поиск: