Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Переезд на ПМЖ
slasher169Сообщение #3256 | 12 Май 2016 в 10:20
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Сибирячка, большое спасибо за информацию. Зимой то там дешево сдают, а мне то надо уже в июле! Ну все равно спасибо!!!
 
sveta82009Сообщение #3257 | 12 Май 2016 в 10:21
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Расскажу немного о себе! Работаю в торговле, муж электрик-электромонтажник, старшей дочери 22, сыну 11лет! Так хочется тепла и чтоб море недалеко!!! Как у вас в станице с работой в сфере торговли?на данный момент работаю в автомагазине, муж занимается электоромонтажом котельных и ну всего по электрике! Хочу свою квартиру выставить на продажу, но вот незнаю хватит ли средств на покупку дома! Хотелось бы дом в предалах 100кв.м с участком не меньше 6сот.Рассматриваю как вариант предчистовую отделку! И скажите без машины в станице сильно тяжело будет?
 
ЕкатеринаСообщение #3258 | 12 Май 2016 в 11:00
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
slasher169, вы тоже с Урала? Откуда?
 
СибирячкаСообщение #3259 | 12 Май 2016 в 11:09
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Светлана, а вы собираетесь с семьей или одна? Если одна, то я могу посмотреть телефон хозяйки, где мы месяц жили. И от останвки не далеко. Но это на крайний случай.. Но с семьей там неудобно сооовсем. Может, Тимур подскажет или кто другой адрес, где жилье у нас сдают.
 
slasher169Сообщение #3260 | 12 Май 2016 в 11:27
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Екатерина, да, мы с Урала, с Первоуральска Свердловской области! А Вы откуда?

Добавлено (12 Май 2016, 11:27)
---------------------------------------------
Сибирячка, на первое время я пока одна, муж подъедет позже, а дети взрослые, с нами пока не едут. Буду очень Вам благодарна! Но приедем только в июле. Буду рада, если кто-нибудь еще чего-нибудь подскажет! Без знакомых очень трудно на новом месте!

 
СибирячкаСообщение #3261 | 12 Май 2016 в 11:39
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Светлана, если ничего не найдется, напишите на почту, я Вам отвечу.
 
slasher169Сообщение #3262 | 12 Май 2016 в 11:54
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Сибирячка, хорошо! Спасибо Вам большое!!!
 
ЕкатеринаСообщение #3263 | 12 Май 2016 в 12:07
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата slasher169 ()
Екатерина, да, мы с Урала, с Первоуральска Свердловской области! А Вы откуда?

с Екатеринбурга, но в ветке есть slager, они тоже с Первоуральска, совсем недавно сообщения были от них.
 
СибирячкаСообщение #3264 | 12 Май 2016 в 12:33
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Да не стоит меня благодарить! Любой бы помог! Удачи!
 
slasher169Сообщение #3265 | 12 Май 2016 в 12:45
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Екатерина, только вчера с ней познакомились в одноклассниках. Они тоже только собираются, дом продают. А я хочу сначала пожить там годик, как климат подойдет, посмотреть....Просто по нашим годочкам не все уже хотят брать на работу, поэтому медлить нельзя....Если сразу на работу устроюсь, останусь!!! Кто то из форумчан предложил открыть свое кафе "Понаехавшие", я очень за эту идею!!! Отлично готовлю узбекскую и корейскую кухню!!!
 
АйратСообщение #3266 | 12 Май 2016 в 13:54
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
slasher169, Когда переедем - обязательно в это кафе заходить будем biggrin :D :D

Как я из форума понял пока "понаехавшие" собираются в кафе "Суши-весла", вроде.
 
slasher169Сообщение #3267 | 12 Май 2016 в 14:38
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Айрат, ну да, по форуму поняла, что так. В июле приедем, обязательно в четверг с 17 до 18 посетим это кафе! Хочется познакомиться со всеми "понаехавшими"! smile biggrin biggrin biggrin
 
приветикСообщение #3268 | 12 Май 2016 в 14:59
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Ой, как много новеньких... biggrin Привет Всем!!! Без машины, конечно, прожить можно, но сложно. Хочется и по окрестностям покататься - посмотреть, и на море выехать в места отдалённые от отдыхаек smile , и вечером в Анапу съездить (например на 9 мая на фейерерк - красивый, кстати был!), а автобусы да, вечером уже не ходят...
 
АйратСообщение #3269 | 12 Май 2016 в 15:02
Ветеран
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Уважаемые жители станицы! Подскажите пожалуйста: по станице проходит федеральная трасса Р-252 по Новороссийской, Октябрьской, Советской улицам; насколько по данной дороге активное движение?
Просто пока удаленно выбираем участок, и думаем, стоит подальше к окраинам смотреть или ближе к центру? Не хотелось бы все время слышать шум проезжающих машин и выхлопными газами дышать...
Оговорюсь сразу, что вопрос расстояния до школы, садика, магазина и т.п. не критичен.
 
приветикСообщение #3270 | 12 Май 2016 в 15:35
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Движение, конечно, активное... По Октябрьской дорога достаточно узкая и дома стоят впритык к дороге (это много неудобств, даже и то, что выезжать неудобно; и выхлопы, и "шумахеры" ), а по Советской достаточно большое расстояние от дороги до домов, хотя тоже не айс.
Мы живём в квартале от трассы - уже не напрягает, зато есть преимущества: остановка, например, в шаговой доступности (на работу на вахту вышел за 5 мунут, а некоторым приходится по 20 минут по утрам шлёпать...).
На отшибах, конечно, в плане природы - красота! Некоторые живут, как на хуторе - природа и чистый воздух, но ... там зачастую дороги оставляют желать лучшего (где-то речки разливаются так, что не пройти, где-то просто после дождя без "болотников" не пролезешь)...
Хорошо, когда близость "цивилизации" не важна! Я бы в этом случае выбирала "отшиб" (и выбирали, по крайней мере смотрели, но..., к сожалению, у нас привязка: садик-школа-остановка, поэтому - центр выбрали).
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Поиск: