Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Переезд на ПМЖ
МихалычСообщение #3526 | 23 Окт 2016 в 09:05
Группа: Удаленные
Цитата roxis2469 ()
Михалыч,как не желают мы на очереди скоро прибудем в станицу,если не будите заняты и будет желание у вас, то обратимся за экскурсией


За экскурсией не ко мне, а к ИНОГу. Он у нас по части достопримечательностей. Я только так, -теоретик с дивана.

Цитата иног ()
Михалыч, не переживай, меня не напрягают экскурсии... Или завидуешь?

Не волнуйся Геннадий, всё без зависти, может быть и позавидовал бы, да времени в обрез. Работы по дому дофига.
 
ЛеонидовнаСообщение #3527 | 23 Окт 2016 в 14:51
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата приветик ()
Я уже говорила, что многие не сидят (как мы ) в интернете.

Согласна, посмотрите у нас "поле" на Кубанской заселяется "понаехавшими" очень активно. Правда, заметили, что с похолоданием меньше стало людей, которые смотрят дома, но все-равно, приезжают.
 
ГригоричСообщение #3528 | 23 Окт 2016 в 16:46
Группа: Удаленные
Леонидовна, видимо переселяться НА ЮГ прикольнее к лету, я и сам ранней весной сюда мигрировал )
 
ЛеонидовнаСообщение #3529 | 23 Окт 2016 в 16:51
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
ну может и прикольнее, но мы предполагаем, а обстоятельства - располагают, у нас получилось только в сентябре переехать и оказалась эта осень на юге холоднее чем у нас в Сибири
 
СибирячкаСообщение #3530 | 23 Окт 2016 в 17:50
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Всем привет! Ирина, так в Красноярске уже минусовые температуры... А у нас , пока, плюсовые температуры, хотя ветерок не хилый)).
 
ЛеонидовнаСообщение #3531 | 23 Окт 2016 в 17:55
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Ну так-то, да, все-таки юг
 
МихалычСообщение #3532 | 23 Окт 2016 в 17:56
Группа: Удаленные
Цитата Леонидовна ()
оказалась эта осень на юге холоднее чем у нас в Сибири


Я всегда говорил, что осень здесь холодная. Даже холоднее чем например на ДВ.
 
ИванычСообщение #3533 | 23 Окт 2016 в 19:30
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
В этот год вроде как и бархатного сезона не было....
 
приветикСообщение #3534 | 23 Окт 2016 в 21:07
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Не знаю, как на ДВ и смотря в какой Сибири, а у нас там (сегодня мать звонила) уже неделю лежит снег причём не тая даже днём, так как "-" держится surprised , и по городу уже трактора по дорогам пробежали surprised ...
И приехали мы 25 декабря. Уезжали из -24, приехали в +15. Так что здесь комфортнее!!!
 
МихалычСообщение #3535 | 24 Окт 2016 в 08:53
Группа: Удаленные
Цитата приветик ()
мотря в какой Сибири, а у нас там (сегодня мать звонила) уже неделю лежит снег


Так на полюсе снег не тает. Вообще то 25 декабря уже вроде бы как зима, а не осень. Новый год был здесь +10, а уже 14 января -20.
 
vpo2081952Сообщение #3536 | 24 Окт 2016 в 20:08
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Станица стала менее привлекательной, потому что строят дом на дому . Я сам выбрал дом понравилось , а потом приехала хозяйка и говорит , что разделила участок на двоих. Мне дом с половиной огорода а вторая часть с временной продана другим. Зачем мне двухэтажный сосед , который будет плевать на меня с высоты. Вообще Администрация станицы как-то не очень смотрит за порядком застройки.
 
приветикСообщение #3537 | 25 Окт 2016 в 00:54
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
тут необходимо учитывать спрос на такие участки. surprised Да, да - на маленькие участки есть спрос... У меня уже 2 соседки поселились в дома на 5 сотках - говорят, что им больше и не надо, так как живут одни: цветочки, немного зелени, пара деревьев. (отгородили свои 5 соток железным забором друг от друга - ну, не знаю (!), как замурованные cry angry ... ) В самой Анапе, в Анапской, в Красном есть знакомые, которые тоже живут на "клочках земли" с соседями окна в окна... wacko и не переживают.
Не хотят некоторые люди много земли... Нет, это их право! Но застройщики это "просекли", вот и "кромсают" участки и строят "теремки на 5 сотках" - и ... удачно продают.
 
испанСообщение #3538 | 25 Окт 2016 в 01:12
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата приветик ()
Не хотят некоторые люди много земли... Нет, это их право! Но застройщики это "просекли", вот и "кромсают" участки и строят "теремки на 5 сотках" - и ... удачно продают.

В Анапе тоже видели дома в частном секторе на расстоянии 70-90см - лишь бы мебель втащить, и их это устраивает. И в других городах также. А в Волгоградской области брошенные посёлки с землёй не мерено, желающих нет на пмж.
 
людмила51Сообщение #3539 | 25 Окт 2016 в 10:20
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Всем привет! Хочу спросить : Надо ли сейчас пахать огород, а если надо, то, пожалуйста, где взять мотоблок. На столбах смотрела объявления о мотоблоке, пока ничего не нашла .
 
ИванычСообщение #3540 | 25 Окт 2016 в 10:57
Гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Мои соседи уже пахали огород, я то же потихоньку возделаваю культиватором. А вот время сейчас или попозже надо землю перепахивать - не знаю.
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Поиск: