Логин:
Пароль:
 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА

Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Переезд на ПМЖ
grebnevvadimСообщение #4096 | 30 Май 2017 в 22:40
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
???
 
ПРИМСообщение #4097 | 31 Май 2017 в 07:50
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата grebnevvadim ()
???

Психология современного человека. Ничего не поделаешь, времена меняются, меняется и человек. Мельчает что ли.
 
иногСообщение #4098 | 31 Май 2017 в 11:30
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Нет на сайте
Цитата ПРИМ ()
Каждый желает для себя побольше, лучше и если можно, то на халяву.

Не переживайте, я знаю как поиметь выгоду без денег. .. biggrin
 
УралецСообщение #4099 | 31 Май 2017 в 17:11
Пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата иног ()
Рашид, опять двадцать пять, вам вера позволяет клеветать на людей? Еще раз, последний, попрошу, приведите ссылку на пост, где я утверждаю ,что дома баптистов гавно...


Я не вас именно имел в виду тогда. Не совсем еще разобрался с форумом и цитированием. Так что извините :)))
 
ПРИМСообщение #4100 | 15 Июн 2017 в 07:10
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата иног ()
Не переживайте

УЖЕ ДАВНО ОТВЫК ПЕРЕЖИВАТЬ.

Добавлено (15 Июн 2017, 07:10)
---------------------------------------------
Полная тишина на страничке. Шо, иссяк поток приехавших?

 
formatСообщение #4101 | 15 Июн 2017 в 16:19
Новичок
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата ПРИМ ()
Шо, иссяк поток приехавших?

Остались только те,кто хочет понаехать -но продажи квартир
стоят.... biggrin
 
ПРИМСообщение #4102 | 15 Июн 2017 в 19:43
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Тем не менее, дома то строят. Кому интересно?
 
grebnevvadimСообщение #4103 | 16 Июн 2017 в 00:07
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата ПРИМ ()
Тем не менее, дома то строят. Кому интересно?

мне интересно!!! но мой дом тоже не продается (((уже с полгода как.

Добавлено (16 Июн 2017, 00:07)
---------------------------------------------
при чем пробовал цену убирать из объявления, думаю может хоть начнут звонить интересоваться...Тишина!!!

 
ПРИМСообщение #4104 | 16 Июн 2017 в 08:51
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Цитата grebnevvadim ()
мой дом тоже не продается

Поезд уехал ещё в 2013 году. Тогда был пик продаж. И уже 2014 пошёл спад, причём резкий. В 2013 году по станице ходили толпы понаехавших. Баптисты радостно потирали руки скупая у местного населения земли. Бригады строителей разговаривали пренебрежительно, дерзко взвинчивая цены. Теперь они, как побитые собаки, ходят и просят дать что нибудь построить. Итог такой: Кто плюнул на всё, быстро продал и уехал на Кубань, тот и живёт сейчас в станицах и южных городах, а кто колебался, выгадывая лишний рубль, боясь бросить свою рутинную работу и насиженное место с маклями и кучами друзей, тому остаётся бороться с морозами, комарами и мошкой. Но как говорится, всё что не делается, всё к лучшему. Не надо отчаиваться, следующий пик продаж обязательно будет ваш и тогда вы обязательно будете обладателем прекрасного дома в станице.
 
приветикСообщение #4105 | 16 Июн 2017 в 23:32
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Подписываюсь под каждым словом!!!!
Именно в 13 мы и "понаехали" сюда! Как же жалко было сбавлять цену с дома (который холили и лелеяли 20 лет, где каждый гвоздик забит своей рукой...), но что-то подсказало, что "либо сейчас, либо нескоро... (потом так и получилось: в 14 году продажи в нашем (да и не только) городе встали и упали цены на недвижимость (после нас кто продавал, рассказывали. Одни только в прошлом году умудрились продать, но о-очень дёшево...кое-как здесь на 2-ку хватило...)
Хотя вот соседский дом приходят смотреть немало народу (но, пока не дождался домик своего хозяина... smile )
 
vpo2081952Сообщение #4106 | 17 Июн 2017 в 19:07
Постоялец
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Продажи упали , а цены нет. Продать дома котедж , а здесь купить саман себя не уважать. Но кое кто на срочном переезде выиграл. По дешовке приобрёл жилье.
 
ПРИМСообщение #4107 | 17 Июн 2017 в 20:30
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
Ну и будут стоять дома и здесь. Всё равно придётся сбавлять цены на здешние дома.
 
приветикСообщение #4108 | 18 Июн 2017 в 00:18
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
Цитата vpo2081952 ()
Продать дома котедж , а здесь купить саман себя не уважать.


smile smile smile Ну, и сидела бы я до сих пор (с уважением к себе smile ) в своём, не котедже, но большом доме (по крышу в снегу sad ) !!!! Не-е, я (без уважения к себе tongue ) уже 4 года живу в самане (большом и со всеми удобствами) под тёплым анапским солнышком, мы ростим и едим свои овощи-фрукты, пьём своё виноградное вино, купаемся в море cool .
Спорить не буду - приоритеты в жизни у каждого свои!
 
ПРИМСообщение #4109 | 18 Июн 2017 в 07:05
Почетный гуру
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Нет на сайте
В своей жизни я придерживаюсь одного правила и стараюсь приучить к нему своих детей. Это правило простое: СЧАСТЛИВ НЕ ТОТ У КОГО МНОГО ДЕНЕГ, А ТОТ У КОГО ИХ ДОСТАТОЧНО. Умный человек сразу поймёт в чём дело, ну а если наоборот - тогда и так сойдёт. Отказывать себе в удовольствии пожить в тех местах куда раньше давали путёвки для отдыха и поправки своего здоровья, да и то далеко не всем и не всегда, я думаю должны быть на то веские причины. А отказывать в таком удовольствии своим детям и внукам - это я считаю, как минимум, моральном преступлением. С радостью вижу как уплетает меньшой внук малину и землянику выращенную мною - никакими деньгами это не измерить. А сегодня, вся понаехавшая из Краснодара толпа родственников (дочка, внук старший и младший) решила дружно, что я повезу их на море, поваляться на песках и, если будет возможность, искупаться в море. Разве увидел бы ты радостные их физиономии, например в условиях Сибири, среди мошкары и комаров?
 
ЕленаСообщение #4110 | 18 Июн 2017 в 07:05
Почетный пользователь
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Нет на сайте
приветик, полностью согласна!!!1 hands
 
Форум » Пользовательский раздел » Жизнь в станице » Переезд на ПМЖ (Всё, что нужно знать о переезде на ПМЖ в нашу станицу)
Поиск: